Что будет, если не оплатить займ с высокими процентами?
Если не будете платить-взыщут, но если вы вовремя обжалуете решение, то платить будете меньше.
Если приняли решение не платить, то Вы делаете так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)Подается заявления об отзыве персональных данных и отказе от взаимодействия
3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
4)В ФССП на действия коллекторов
5)В Центробанк
6)Отслеживать себя по судам и приставам.
Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.
В таком случае кредитор имеет право подать иск о взыскании денежных средств, просить суд наложить арест на ваши счета и иное имущество.
Здравствуйте.
Взыскатель обратится в суд, задолженность может быть взыскана принудительно.