Как объединить займы и справиться с финансовыми трудностями?
У меня к Вам вопрос. Большие проблемы в выплатах займа. Брала несколько займов. Сначала платила все в срок, но потом начались финансовые трудности. По займам набегли огромные проценты. Звонят говорят что если не оплачу определённого числа то они сначала всеобще опозорят меня а потом ещё и коллекторы опозорят. Платить я не отказываюсь. Хотела у Вас спросить совета. Как мне быть? ( ( (Можно ли как то все займы в один объединить и платить один? И заморозить можно ли проценты? А то в таком случае я буду платить до конца жизни.
Лучший ответ
Нет, это все сделать, конечно, невозможно. Можно только отозвать свои персональные данные, чтобы дело не смогли передать коллекторам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!