Чита, 10.04.2021, 15:27

Скажите пожалуйста я не давно выписалась из квартиры собствеком была я я могу занова прописаться.

Вопрос №18385448 из г. Чита
опубликован 10.04.2021, 15:27
Скажите пожалуйста я не давно выписалась из квартиры собствеком была я я могу занова прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если являетесь собственником, если нет, только с согласия хозяина квартиры.

10.04.2021, 16:00

Можете, если собственник согласен.

10.04.2021, 15:30

Брат умер собствеником была я мы сироты квартира не приватизирована.

10.04.2021, 15:34

1.Квартира не приватизирована-как же вы стали собственником?

2.Квартира первоначально кому предоставлялась? Вы в договоре есть?

10.04.2021, 15:36

Да мы сироты нам дала ее администрацияно она не приватизирована.

10.04.2021, 15:38

Вам ее на двоих предоставляли?

Если да,то получайте дубликат договора и снова прописывайтесь, если вам как сироте ее предоставляли.

10.04.2021, 15:39