На кого и в каком объёме ложится ответственность в данном случае?
Необходимо запустить новый транспортный (пассажирский) маршрут. Администрация города согласовала, согласование с ГИБДД отсутствует (не согласовывают). На кого и в каком объёме ложится ответственность в данном случае? В КонсультантПлюс не могу найти информацию.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Вы обратитесь в суд на УПП, это они должны Вам согласовать этот маршрут либо на полицию, если считаете, что это их вина.