Возможность взять в аренду автобусный маршрут у администрации города и заключить сотрудничество на обслуживание пассажирской сети

В настоящее время чтобы владеть городским пассажирским автобусным маршрутом - необходимо его выиграть в конкурсе. А можно ли готовый маршрут взять у администрации города в аренду? Можно ли заключить с администрацией города государственно - частное сотрудничество на обслуживание автобусной пассажирской сети, включая автобусные остановки - не будет иметь претензии ФАС? Спасибо!

Лучший ответ

Право аренды тоже должно оформляться через конкурс.