Я нахожусь в неоплачиваемом отпуске последние 9 месяцев.
Я нахожусь в неоплачиваемом отпуске последние 9 месяцев. Могу ли я получить отсрочку или льготу по уплате госпошлины при подаче искового заявления к должнику по расписке на сумму 1000000 рублей?
Лучший ответ
Получить ли эту льготу или нет будет зависеть от усмотрения суда.
Можете только написать ходатайство о рассрочке уплаты пошлины и приложить к нему документы доказывающие ваше трудное материальное положение.