Белгород, 10.04.2021, 19:28

Гражданин Украины с внж в РФ - действительны ли украинские права после 6 месяцев?

Вопрос №18385884 из г. Белгород
опубликован 10.04.2021, 19:28
Я гражданин Украины, постоянно проживаю на территории РФ и у меня внж. Слышал о том, что с 1.04.21 мои украинские водительские права не действительны в РФ после 6 месяцев с момента получения внж? Этот закон вступил в силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого закона не принимали.

12.04.2021, 10:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Прошу уточнить, потому как этот закон вступил в силу. Вот ссылка на этот закон onlinegibdd.ru

12.04.2021, 19:46

На данный момент я не нашел такого требования в административном регламенте.

13.04.2021, 14:32

Большое человеческое спасибо за уделенное время и компетентный ответ!

13.04.2021, 14:40