Выписка из ЕГРН - Сведения о не зарегистрированных в реестре правах на недвижимость и необходимые действия

Вопрос №18385980 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2021, 20:41
Заказали выписку из ЕГРН. В особых отметках Указано: Сведения от вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: Общая долевая собственность; Размер доли в праве ½; Правообладатель: Васильев Николай Иванович. Сведения, необходимые для заполнения раздела:9-Сведения о части (частях) помещения отсутствуют. Квартира в собственности более 15 лет. Предыдущий владелец с другой ФИО имел 100% долю. Что означает запись и какие действия необходимо предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы вообще не знаете кто такой Васильев Н.И.? Или это может самый первый собственник? Возможно это ошибка, возможно данные предыдущего владельца попали в ЕГРН при объединении двух программ (кад. палаты и Росреестра), это исправляет сам Росреестр.

10.04.2021, 20:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Васильев Н.И не известен. Предыдущим владельцем квартиры не был.

10.04.2021, 21:07

Тогда нужно обратиться в росреестр за разъяснениями.

10.04.2021, 21:09