Ограничения на собственность - можно ли приобрести участок со сведениями из ЕГРН о не зарегистрированных правах и ограничениях
Можно ли покупать участок, где в выписке из ЕГРН стоит такое ограничение "Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: собственность; Правообладатель:****; реквизиты документа-основания: свидетельство на право собственности на землю от серия: № выдан: **. Сведения, необходимые для заполнения разделов: 2 - Сведения о зарегистрированных правах; 4 - Сведения о частях земельного участка, отсутствуют.
Лучший ответ
Ольга, так собственника нет у участка,, у кого собираетесь покупать?
Спасибо за дельный совет!
Нужно изучить документы, так просто не сказать.
Ответ не по существу вопроса.