Как уменьшить удержание по нескольким исполнительным листам?
Приставы разные? Если разные то пишите заявления что идет взыскание, должны отдать одному приставу и взыскивать не более 50 процентов.
Если один пристав - пишите требование об удержание не более 50 процентов.
Добрый день, Ирина!
В соответствии с п. 1 ст. 34 ФЗ-229 возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера объединяются в сводное исполнительное производство.
Таким образом, по каждому исполнительному листу писать заявление об уменьшении удержания не нужно, достаточно написать одно заявление в рамках сводного исполнительного производства.