Как сохранить своего ребенка после развода - моя история и причины, почему я могу не выиграть суд
Пишу как есть, стыжусь за свою неправильную жизнь и поступки, но нужен совет.
Мне 23,трое детей, сыну 7 и он живёт с моей бабушкой, дочери 4 и она живёт с бывшим гр. мужем, точнее больше со свекровью.
Сейчас я в декрете, официально устроена, дочери 1 месяц, живу с мужем. Брак за регистрирован.
Муж против, чтобы столь ранний возраст дочери, я навещала старшую дочь из за это скандал. Хочу развестись, но боюсь потерять ребенка.
У меня есть причины, что я не выиграю суд.
1.стояла в 17 лет у нарколога на учёте по старому месту жительства
2.дочь и сын не со мной
3 в декрете, но офиц устроена
4 условка, кончается через 2 мес (причинение тяжкого вреда здоровью бывшего гр мужу)2 года усл срока
5 есть комната под мат капитал 13.6 кв м.
Соседи по коммуналке алкаши и антисанитария.
Есть родственники где дальше могу проживать
И кредит на машину 128 тыс рублей, плачу кредит исправно.
Взяла кредит в браке но на себя
Процент вероятности что дочь останется со мной и не отберут двоих старших детей после разбирательства?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ