Пользователь 9111.ru
Горно-Алтайск, 11.04.2021, 07:49

Как получать детские пособия, если муж не живет с вами и не предоставит справку о доходах?

Вопрос №18386510 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.04.2021, 07:49
У меня такой вопрос я сейчас нахожусь в браке, мне рожать в ближайшие недели, с мужем не живем, нужно будет получать детские пособия и предоставлять справку о доходах мужа, он сказал что предоставлять нечего не будет, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в его бухгалтерию сами, вам не откажут.

11.04.2021, 07:54
Оценка автора вопроса:
Он военнослужащий , как быть в этой ситуации

Когда родится ребенок подайте на вашего бывшего супруга на алименты и на ребенка. Тогда вам справка о его доходах не будет нужна. ФССП сама передаст сведения в соцзащиту.

11.04.2021, 12:30

Муж военнослужащий, как быть в этой ситуации.

11.04.2021, 07:55

Попросите данную справку в МО по электронной почте, Адрес электронной почты: erc@mil.ru

11.04.2021, 12:35