Где брать страховки для поездки в Украину?
Страховка для поездки в Украину с покрытием коронавируса
страхование коронавируса в УкраинеМедицинская страховка с покрытием коронавируса Covid-19 является обязательной для въезда в Украину с 12.06.20. Требование иметь такой полис и предъявлять его при пересечении границы в 2021 году украинские власти ввели для всех иностранцев и лиц без гражданства, кроме беженцев и лиц, постоянно проживающих в стране.
Лечение коронавируса предусматривают, хотя и не все, но многие полисы. К числу лучших можно отнести ERV, АльфаСтрахование, Allianz, Абсолют Страхование, Tripinsurance.
Однако, на сегодняшний день, наибольший интерес представляют следующие страховки:
АльфаСтрахование:
— с ассистансом Class Assistance — продается на Сравни. Ру.
— с ассистансом Savitar Group — продается на Polis812;
— с ассистансом Balt Assistance — продается на Cherehapa.
Allianz — продается на Сравни. Ру, Cherehapa, Polis812 и Instore.travel.
Абсолют Страхование — продается на Polis812.
В этих вариантах покрытие вируса Covid-19 прописано непосредственно в медицинском полисе.