Как узнать, сколько осталось материнского капитала за второго ребенка, полученного в августе 2019 года?
В августе 2019 я получила мат капитал за второго ребенка и хотела бы узнать на сегодня сумма у меня осталась прежней или нет при этом я его ни куда ещё не использовала?
Лучший ответ
Татьяна!
Эта сумма в 2021 году проиндексирована на 3,7 процента. Проверить размер остатка материнского капитала можно в мобильном приложении ПФР, на портале Госуслуги. Ру, в "Личном кабинете гражданина" на сайте ПФР.