Материнский капитал полученный в 2018 году - неиспользованный и будет ли он проиндексирован?

У родила второго ребёнка 2017 году в ноябре месяце, мат капитал получила в 2018 и его не использовала, а в этом году он будет проиндексирован?

Лучший ответ

Добрый день, Анна. Да будет проиндексировано. Вы получите сумму, установленную на дату распоряжения средствами по материнскому капиталу.

Удачи Вам, поздравляю.

Спасибо