Как действовать, если посылка с обьявленной стоимостью и наложенным платежом не может быть выкуплена вовремя, и сколько стоит хранение на почте?

Мне пришла посылка наложенным платежом с обьявленой стоимостью (27000)-которую я ждала и заказывала. Но выкупить товар я смогу только через неделю-каковы мои действия? И во сколько мне обойдется хранение на почте?
Лучший ответ

Вопрос хранения посылки решайте на почте, Вы можете вообще ничего выкупать, Ваше право, как правило посылки хранятся неделю, далее отсылаются обратно.

спасибо, полезно