Если Я скинул фото члена в вацапе 15 летней девочки, какая статья за это предусмотрина.

Вопрос №18386807 из г. Москва
опубликован 11.04.2021, 11:36
Если Я скинул фото члена в вацапе 15 летней девочки, какая статья за это предусмотрина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вы это сделали, больше заняться нечем как свои причиндалы слать всем подряд? Если Вы достигли 18 лет, то Вас ждет уголовная ответственность по ст.135 УК РФ.

11.04.2021, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А если Я психически больной, нахожусь на учёте у психиатра и имею группу по инволидности у психиатра, по голове и мозгам.

11.04.2021, 12:57

Могут отправить на принудительное медицинское лечение.

11.04.2021, 12:58

В таком случае Вас направят на придительное лечение дабы избежать подобное и вылечить Вас.

11.04.2021, 12:59