Проблема с выгребной ямой соседки - болото на нашей территории

Соседка качает с выгребной ямырядом с нашим забором, и все это затекло к нам во двор, болото мочи одним словом, извините, что нам делать, нато что я ругалась с ней не реагирует, быстрее начала шланг убирать с насосом, и это не первый раз, то ковры стирает, все к нам течёт, опять болото, а там мой ребенок играет.
Лучший ответ

Иск в суд, с возмещением убытков по дезинфекции и морального вреда, но для этого необходимо заключение СЭС.

Спасибо большое

Это экологическое правонарушение. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и местную администрацию.

Спасибо большое