Пожилая соседка оскорбила моего ребёнка и начала кричать матом, за что я её прокляла
На моего ребёнка очень сильно
накричала пожилая соседка, просто так, то есть произошла некая ситуация, соседка спросила у моего ребёнка, на что ты меня такая злая, ребёнок ответил, что он не зол, соседка начала кричать, что кто он (ребёнок) такой, чтобы переговариваться со мной, (причём ребёнок говорил спокойным тоном, не кричал) она началв кричать матом на ребёнка, моя дочь умеет за себя постоять, поэтому она спросила, какое вам дело до меня, Дак та вообще на весь двор начала кричать. Это уже не в первый раз, соседка ко всем придирается, но это меня выбесило.
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Дела данной категории рассматриваются прокурором, а не органами полиции.
Здравствуйте) Пишите на нее заявление в полицию.