Я сбил столб на танке электро столб но без проводов мне предлагают заплатить за него 16000 или через суд больше что делать.
Лучший ответ
Если вы военнослужащий, то ущерб возмещается Министерством обороны.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, Иван!
Разумнее заплатить, поскольку через суд взыщут еще и стоимость услуг юриста.
А если после этого ещё и в суд подадут.
Возьмите расписку, что претензий к Вам по поводу столба не имеют, поскольку ущерб был возмещен в виде оплаты денежных средств.