LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.04.2021, 13:34

Я сбил столб на танке электро столб но без проводов мне предлагают заплатить за него 16000 или через суд больше что делать.

Вопрос №18387094 из г. Махачкала
опубликован 11.04.2021, 13:34
Я сбил столб на танке электро столб но без проводов мне предлагают заплатить за него 16000 или через суд больше что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы военнослужащий, то ущерб возмещается Министерством обороны.

11.04.2021, 13:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Иван!

Разумнее заплатить, поскольку через суд взыщут еще и стоимость услуг юриста.

11.04.2021, 13:36

А если после этого ещё и в суд подадут.

11.04.2021, 14:33

Возьмите расписку, что претензий к Вам по поводу столба не имеют, поскольку ущерб был возмещен в виде оплаты денежных средств.

11.04.2021, 14:41