У меня 11 лет стажа по пункту 2 ч. 1 ст. 30 и 32 года по пункту 6 ч.1 ст.. 32, когда я смогу выйти на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте. При суммировании льготных периодов работ (п. 2 ч. 1 ст. 30 и п.6 ч.1 ст. 32 закона) в случае, если такие работы на происходили одновременно, вы можете выйти на пенсию в 55 лет, так как стаж по п. 2 ч. 1 ст. 30 Закона составит 12 лет 6 мес и более.
Спасибо за понятный ответ!