Проблема с размером - как вернуть уже использованные литые диски, купленные в октябре 2020 года?
Добрый день, Наталья Сергеевна!
Согласно ч.1 ст. 25. Закона о защите прав потребителей. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
В Вашем случае все сроки уже прошли. Можете попытаться пойти по пути некачественного товара. Указать на какие-то дефекты, которые не могли быть обнаружены во время покупки.