Проблема с литыми дисками - продавец отказывается принять заявление о возврате после установки резины. Что делать?

Купил литые диски на авто по моим заводским размерам. В шиномонтаже на них одели резину, установили, но оказалось, что диск упирается в суппорт и не крутится. Получается, что эти диски не подходят для моей модели авто, о чем информации нет ни на сайте, ни на колесных дисках. В шиномонтаже я взял справку, что диски не подходят. Пытаюсь вернуть эти диски продавцу и вернуть деньги. Заявление брать отказываются, говорят, что я их уже использовал (на них одевали резину). Что мне делать? У меня отказываются брать даже заявление.

Лучший ответ

Доброе утро. Отправляйте Претензию по почте заказным письмом. При невыполнении Ваших требований. Через 10 дней после получения Ими письма, можете смело подавать в суд.