Превышение лимита отпечатков - возможен ли гарантийный ремонт?
Количество отпечатков на принтере превысило его гарантийные обязательства. Я его обнулил. Не швыряйтесь тапочками, но плохо печатал он с момента покупки. Просто не обращались. Есть ли возможность гарантийного ремонта?
Да, есть возможность, если докажите, что недостатки возникли ранее истечения срока гарантии.
Суть в том, что означенная неисправность не могла возникнуть в ходе эксплуатации принтера (разгерметизация печатающей головки), но тем не менее из сервис-центра мне его вернули, мотивируя, что количество отпечатков на принтере превышает заявленные производителем для подтверждения гарантии. Начального отпечатка (тем более заверенного продающей стороной) нет.