Что делать если банк подал иск в суд, какие действия мне предпринимать?

Лучший ответ

Смотря в каком порядке банк подал в суд, смотреть что пришло и думать что можно сделать, вариантов там много, зависит от того что пришло лично вам сейчас.

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела.

Как минимум нужно подавать возражение на исковое заявление.

В связи с чем подан иск? вы брали ранее кредит в банке и ввиду просрочки по оплате, банк подал иск о взыскании задолженности и обращения взыскания на заложенное имущество?

Готовьте отзыв на иск.

Изучайте материалы дела, представляйте возражения, можете обратиться к любому юристу за помощью.

Писать возражение, если есть чем аппелировать) в чем суть иска?