Какую нужно предоставить справку о доходах судебным приставам для снижения процента взыскания по исполнительному листу.
Так сам СПИ что Вам говорит на счет этого? Какой ему нужен документ? Подавайте через канцелярию ОСП заявление имя СПИ с приложением справки по форме 2-НДФЛ. А уже потом будете принимать решение о действиях (бездействии) СПИ по поводу снижения удержания.
Вы приставу должны предоставить не справку, а доказательства, что у вас тяжкое финансовое состояние в семьи, что согласно ст. 446 ГПК РФ после удержания % дохода у вас остаётся кукиш и т.д.
Я поняла. Но справку то о доходах тоже нужна или нет.
Конечно же нужна. Иначе, чем Вы еще сможете подтвердить свой официальный доход.