Утеряна домовая книга и отказывают в выдаче формы 9.а - как поступить и куда обратиться
Нужно получить форму 9.а домовая книга утеряна (частный дом). собственник дома умер. Я наследник умершего.. в паспортном столе отказывают в выдаче ф-9 без домовой книги. Что делать? Куда обращаться? Спасибо..
Лучший ответ
Обратитесь за помощью в получении данной справки в Прокуратуру района на территории которого находится домовладение.
Спасибо за ответ!