Что им сейчас полагается, если есть завещание только на меня?
В соответствии с ГК РФ, оспорить завещание могут любые заинтересованные лица,чьи права нарушены данным завещанием. В вашем случае это наследники, каковыми являются дети вашего мужа от первого брака. Оспорить можно только в судебном порядке.Но не стоит забывать и об обязательной доле. Так как есть лица, имеющие обязательную долю в наследстве независимо от того указаны они в завещании либо нет. К ним в соответствии со ст.1149 ГК РФ относятся несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а так же нетрудоспособные иждивенцы наследодателя. Размер обязательной доли составляет не менее 1/2 доли,которая причиталась бы каждому из них при наследованию по закону.