Могу ли вылететь в Казахстан при наличие долгов ФСПП?
Появились долги от судебных приставов на сайте ФСПП, могу ли я вылететь в Казахстан при наличие долгов?
Здравствуйте, если вы гражданка РФ то не факт, что сможете это сделать с территории Калининградской области. Уточните у пристава, который ведет ваше исполнительное производство, закрыт ли у вас выезд. Ну а там уже смотреть надо будет, как вам помочь. Если есть заграничный паспорт то вариант есть.
Можете, если на границе нет постановления судебного пристава о запрете на выезд.
Как я могу это проверить?
Уточните в ОСП, непосредственно у судебного пристава.