Как быть при вылете заграницу если висит долг на сайте судебных приставов (не обновился сайт), а у меня они оплачены и долгов нет?
Здравствуйте! В данном случае Вам лучше записаться и сходить на личный прием к руководству службы судебных приставов и решить эту проблему.
Доброго времени суток. Если у вас нет задолженности, то запрет пересечения границы у вас отсутствует, но чтобы подстраховаться Возьмите у судебного пристава постановления о прекращении исполнительного производства и выплате задолженности и отмене постановления о запрете если она была.
Здравствуйте!
Обращайтесь к судебным приставам, и уточните, сняли ли они ограничение в выезде за пределы РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Долги не имеют значения. Важно чтобы не было запрета на выезд заграницу. Если он есть, то надо чтобы СП этот запрет сняли и исключили.
Свяжитесь с приставом, возьмите Постановление о прекращении исполнительного производства, а заодно поинтересуйтесь было ли наложено ограничение на выезд.
Здравствуйте.
Если у вас нет задолженности, то судебные приставы не вправе наложить запрет на вылеты.
Обратитесь к судебным приставам и покажите им оплаченные квитанции. Пусть уберут вас из базы.