Мне могут отказать в выписке из квартиры?

Вопрос №1838786 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2012, 14:16

Я хочу выписаться из квартиры гос. собственности по кварплате долг, на меня подано в суд В квартире прописано вместе со мной сестра, ее ребенок и мой ребенок. Мне могут отказать в выписке из квартиры? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Повторно!!! Для чего Вам нужно выписываться??? Вам квартира эта не нужна??? Деньги с Вас взыщут в любом случае!!! Всего доброго!

24.07.2012, 14:39

А для чего выписываться? Через суд долг все равно взыщут.

24.07.2012, 14:18

А зачем на вопрос Вы отвечаете вопросом? Мне не понятен Ваш ответ. Так я могу выписаться или мне сначала выплатить долг надо, а потом выписываться. Или могу выписаться, а потом уже выплачивать долг?

24.07.2012, 14:30