Как продать дом при запрете на регистрационные действия и аресте второго объекта?

Как продать дом если стоит запрет на регистрационные действия? По семейным обстоятельствам не могу его содержать. Долг удерживают с зп есть второй объект но его тоже арестовали приставы хотя цена недвижимости и долга несоразмерны что делать ведь есть же какой то выход сразу погасить долг денег нет.

Лучший ответ

Обрпащайтесь поможем решить вашу ситуацию.

Хороший ответ. Спасибо!

У вас не арест, а запрет на регистрационные действия. Снятие только при погашении долга или получения решения суда о предоставлении рассрочки в выплате долга.

Ответ неполный.