Как решить проблему с запретом на продажу квартиры из-за долга по кредиту?
Есть запрет на регистрационные действия с квартирой, по долгу по кредиту. Хочу продать эту квартиру и погасить долги. Пристав ходатайство об снятии запрета отменил. Что можно сделать в этом случае, другого варианта закрыть долги нет.
Лучший ответ
Вариант с продажей тоже не пройдет, пока не снят запрет.
Удачи.
Ольга, так уточните пристав снял запрет или нет?
Ответ неполный.
Ищите покупателя квартиры, после получения денег сможете оплатить долг.