Карата, 12.04.2021, 09:27

Как легализовать бизнес по перевозке туристов на джипах?

Вопрос №18388054 из г. Карата
опубликован 12.04.2021, 09:27
У меня ИП, мы перевозим туристов на джипах. Что бы все узаконить мне нужно со всеми машинами заключить договора? Или есть какая та другая схема?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если машины в впшей собственности, то договора не нудны, если собственник у них один-то один договор с перечнем машин. Если собственники разные-то с каждым типовой договор.

12.04.2021, 09:29

А они при этом должны быть как то быть оформлены?

12.04.2021, 09:31

Машины? Стс, птс, гос номера если есть.

Или договора? Да должны, реестр договоров, если это аренда, занесение в 1 с.

12.04.2021, 09:33

Я составляю договор на перевозку людей с водителем на своей машине. Для законности перевозки водитель больше ничего не нужно?

12.04.2021, 09:35