Сын с матерью не приватизировали квартиру и до сих пор получают извещения на ее имя - причина загадка?
Сын остался после смерти матери на квартире, а она умерла 10 лет тому назад, Она до смерти квартиру не приватизировала, до сих пор приходят извещение на ее имя, а ведь человек умер, все равно отправляют, как будто он живой. Почему так?
Лучший ответ
Гульфия Раисовна, в данном случае сыну которые проживает в квартире имеет смысл обратиться в домоуправление с заявлением об изменении ФИО в данных по квартире. Сын надеюсь переоформил договор найма квартиры на своё имя после смерти мамы...
Потому что сыну надо переоформить договор соц. найма на себя.