Сложности с наследованием квартиры после смерти мужа - рассуждения по закону 5344
У меня умер муж квартира офрмлина на мужа 1/2 выдана свидетельство по закону 5344 как это понять, квартиру купила мать мужа она умерла потом квартира перешла сыну после смерти матери почему мужу перешла 1/2
Часть квартиры а целая квартира.
Лучший ответ
Не факт что мужу перешла 1/2, возможно вам как наследнику положена 1/2, возможно были другие наследники или еще что-то. надо всю ситуацию понимать и смотреть что там вам выдали и что написано, так сказать нереально, можно только гадать.
Благодарю Вас!