Мошенничество при покупке игрового аккаунта - как не стать жертвой и уберечь свои деньги
Я хотел продать игровой аккаунт от мобильной игры, мы договоривались и он написал что переведёт деньги когда войдет в аккаунт, после того как вошёл попросил меня дать код для смены данных пароль и тд типо мол аккаунт могут восстанавить и для этого его он обезапасит хочет так есть за это наказание если аккаун у него полностью гугл аккаунт я к нему доступ не имею.
Лучший ответ
Доброе утро, Магомед! Вас просто банально обманули.
Помните у Ильфа и Петрова: "...вечером --деньги, утром-стулья...".
Жаль, что Вы не можете мне помочь!