Что делать, если взломали аккаунт Гугл? Нужно ли обращаться в полицию?
У меня взломали аккаунт гугл, восстановить его не восстанавливают, нужно ли обращаться в полицию? На аккаунте нет ничего особо ценного, так несколько игр и приложений с плэй маркета привязано, но к нему привязаны мои номера телефонов и другие акк (Мало ли, что с этого аккаунта будут делать😨
Лучший ответ
Бесполезно, к сожалению.
Гугл американская компания. Так что обращение в полицию бессмысленно.
Большое спасибо!
А что взламывали могут сделать теперь, они натворят что-нибудь, а отвечать буду я?