У меня частный камаз самосвал 1990 года нужно ли устанавливать на его тахограф.
Лучший ответ
Да, установка тахографа обязательна.
Спасибо, буду знать.
Василий, устанавливать такое устройство на грузовик для личных целей нет никакой необходимости.
А почему тогда ГИБДД выписали штраф на 3000 т. р...И каким федеральным законом воспользоваться где прописанно, что частнику можно не устанавливать тахограф.