LSN Messenger
Москва, 12.04.2021, 09:21

В паспорте РФ поставили пустой штампна 19 странице, считается паспорт действительным?

Вопрос №18388509 из г. Москва
опубликован 12.04.2021, 09:21
В паспорте РФ поставили пустой штампна 19 странице, считается паспорт действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штампы в паспорте не носят обязательный характер, паспорт действительный.

- см. Положение о паспорте.

12.04.2021, 09:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Кто поставил?

12.04.2021, 10:53

При получении паспорта штамп был уже поставлен.

12.04.2021, 11:11

Здравствуйте.

Если сведения в пустом штампе отсутствуют, обратитесь в отдел по вопросам миграции МВД по месту жительства за его заполнением. Или вас беспокоит просто присутствие пустого штампа, уточните.

12.04.2021, 12:21

Да беспокоит пустой штамп.

12.04.2021, 12:37

Если штамп был поставлен ошибочно по вине специалиста отдела по вопросам миграции и Вас это беспокоит, можете обратиться за заменой паспорта. Госпошлину в данном случае оплачивать не придется. Но основания для признания паспорта не действительным в соответствии с Положением о паспорте отсутствуют.

12.04.2021, 12:41