В паспорте РФ поставили пустой штампна 19 странице, считается паспорт действительным?
Штампы в паспорте не носят обязательный характер, паспорт действительный.
- см. Положение о паспорте.
Добрый день! Кто поставил?
При получении паспорта штамп был уже поставлен.
Здравствуйте.
Если сведения в пустом штампе отсутствуют, обратитесь в отдел по вопросам миграции МВД по месту жительства за его заполнением. Или вас беспокоит просто присутствие пустого штампа, уточните.
Да беспокоит пустой штамп.
Если штамп был поставлен ошибочно по вине специалиста отдела по вопросам миграции и Вас это беспокоит, можете обратиться за заменой паспорта. Госпошлину в данном случае оплачивать не придется. Но основания для признания паспорта не действительным в соответствии с Положением о паспорте отсутствуют.