LSN Messenger
Улан-Удэ, 12.04.2021, 10:17

Житель другого региона получил неправомерный адрес за неуплату квартиры, в которой не живет и не является собственником

Вопрос №18388669 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.04.2021, 10:17
Накладывают адрес за неуплату квартиры, в которой я не проживаю, не являюсь собственником, и даже не прописана. Я не разу не получала уведомлений, т. к. живу в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте в банке норме судебного участка, получите копию СП и подайте на него возражение.

12.04.2021, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте Наталья!

Так не бывает. Если вы не имеете никакого отношения к квартире, Вас не могут привлечь к какой либо ответственности за долги этой квартиры.

Обратитесь в жалобой в Прокуратуру.

12.04.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Я там когда-то проживала. Теперь другой собственник.

В какую прокуратуру обращаться, по месту жительства или там где та квартира?

12.04.2021, 10:27

Там где совершенно правонарушение или преступление. Там где квартира.

12.04.2021, 10:31

А на кого писать в прокуратуру?

Спасибо.

12.04.2021, 10:43

Вы пишите - в прокуратуру района от фио. Излагаете ситуацию и просите произвести проверку и если будут установлены признаки состава правонарушения или преступления, привлечь виновных к ответственности. Прокуратура должна сама все и всех установить.

12.04.2021, 10:45