То мне должны сразу выплачивать 50% северной надбавки или набавлять по 10% за каждые полгода?

В каком размере мне должны выплачивать северную надбавку? Если я родился в 1988 году в ХМАО г. Сургут и прожил здесь всю жизнь. То мне должны сразу выплачивать 50% северной надбавки или набавлять по 10% за каждые полгода?

Лучший ответ

Нет. Северная надбавка выплачивается с момента начала трудового стажа, а не с момента рождения.