В октябре мне будет 50 лет, детей у меня на данный момент 4,а было 5. могу ли я оформить пенсию.
Лучший ответ
Это зависит от вашего стажа. Необходимо иметь не менее 15 лет страхового стажа. Ст. 32 ФЗ - 400
Мать родившая и воспитавшая пятерых детей имеет право на пенсию в пятьдесят лет
За шесть месяцев до достижения пятидесяти можете идти в пенсионный и подавать документы иметь копии свидетельств о рождении пятерых детей
Какие дополнительно собрать они скажут.
Спасибо за ответ!