Что делать, если продавец оформил другую модель стиральной машины и она не подходит?
Заказали стиральную машину, однако продавец нам оформил другую модель машины, соответственно размер и загрузка не 7 кг как заказывали а на 9, мы ее установили, но после стирки остается пена и не нравится машина, что делать в таком случае? Хотели бы поменять на ту модель что заказывали?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы согласились на ту модель, которую оформил продавец? Как это оформлено письменно?
Вообще, можете предъявить претензии по недостаткам и предоставлению недостоверной информации, ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте Елена!
Вам необходимо выставить претензию в адрес Продавца. Описать хронологию покупки и руководствуясь Законом О защите прав потребителей требовать замены товара.
Александр Семенович
Жанна
Заказали машину в автосалоне, но цена увеличилась из-за года выпуска

Татьяна
Можно ли поменять модель стиральной машины, если оформлена рассрочка и товар еще не доставлен?

Татьяна
ДТП с участием трех машин - Виновница аварии без прав и страховки ОСАГО - будет ли возмещение ущерба?
Любовь
Проблемы со стиральной машиной - возможен ли обмен в такой ситуации?
Азад
Возможен обратный обмен машин, если скрыли неисправности и они проявились после обмена?
Александр
Увд забрала машину мужа на стоянку - есть ли право забирать ключи и ПТС, а также личные вещи в автомобиле?
ИРИНА
Проблемы с посудомоечной машиной после покупки - как обменять или вернуть деньги?