Неверное условие восстановления - кто вернет деньги за оплаченную сессию?
Меня отчислили за неуплату (заочка). Сказали, что надо заплатить, чтобы восстановиться. Я оплатила, но оказалось, чтобы восстановили нужно закрыть сесссию. Сложилось так, что не успеваю сдать экзамены, а деньги уже внесла. Можно вернуть сумму назад?
Лучший ответ
1. Сначала нужно внимательно изучить условия заключенного договора с учебным заведением.
2. Затем нужно написать заявление на возврат уплаченных денежных средств.
3. А по получении отказа (если он будет), определиться со своими дальнейшими действиями.
Действуйте.
Удачи.
Конечно можно вернуть сумму назад.
С вас выжали деньги и теперь никто вам их не вернёт. ваша проблема, что вы не сдали сессию. Старый развод.
В чем прикол сидеть и строчить ответы, если вы некомпетентны. Всё мне вернут, уже точно узнала