Отчислен из вуза за неуплату - что делать и как вернуть аттестат?
Отчислили из вуза за неуплату. Первый семестр оплатил, сессию сдал, за второе полугодие не было полной суммы и поговорив с деканом договорился о постепенной оплате. Внёс некоторую сумму за второе полугодие и далее все равно не смог оплатить. Отчислили. Не отдают аттестат, требуют заплатить деньги. Как поступить?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Можете объяснить им что удерживать документы они не имеют права. Долги должны взыскивать через суд. Обратитесь в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.