Телефон сдан на ремонт, но экран потух через несколько дней - что делать?

В январе сдал телефон на ремонт в не специализированный сервисный центр для замены экрана пару дней назад экран сам по себе потух, говорят нужна замена на новый экран.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно проводить экспертизу и устанавливать причину поломки.