Орёл, 12.04.2021, 14:39

Как вернуть начисление пособия с 3-7 лет при временной прописке в Сочи и отсутствии прописки по месту жительства мужа?

Вопрос №18389426 из г. Орёл
опубликован 12.04.2021, 14:39
Я прописана временно в Сочи, получала пособия с 3-7 лет, но мне их сняли, когда мой муж подал на пособия уже на 3 ребенка по своей постоянной прописке. У меня нет прописки по месту жительства мужа, так как дом не его. Край один и тот же Как вернуть начисление пособия с 3-7 лет обратно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы сами так решили чтоб он на третьего подавал по своей прописке. Я недовольна что сняли пособия с 3-7 по непонятной причине.

12.04.2021, 14:52

О причине - уточните письменно.

Если отцу платят по полной - не вижу проблем.

12.04.2021, 14:58

Разобраться с мужем (расторжение брака, не сложно) и с детьми.

Обратиться к выдающему пособия, если что - в суд.

12.04.2021, 14:41

Какое расторжение? Разве я писала о расторжении?

12.04.2021, 14:47

Вы писали о действиях мужа? Писали.

Вы не довольны, что пособия получает он?

12.04.2021, 14:49

Мы сами так решили чтоб он на третьего подавал по своей прописке. Я недовольна что сняли пособия с 3-7 по непонятной причине.

12.04.2021, 14:52

О причине - уточните письменно.

Если отцу платят по полной - не вижу проблем.

12.04.2021, 14:58