Почему запрещено самостоятельное облагораживание мест на кладбище - правда или вымысел?
Я имею в виду, вот поставить ограду, площадь на кладбище на два места, я не знаю сколько там площадь. Почему мы сами не можем купить и поставить ограду?
Насчет ограды уточните письменно у руководства кладбища, не нравится ответ - обращение в прокуратуру для начала.
Смотря что Вы понимаете под облагораживанием и на какой площади этим хотите заниматься.