Уфа, 12.04.2021, 15:16

Почему запрещено самостоятельное облагораживание мест на кладбище - правда или вымысел?

Вопрос №18389534 из г. Уфа
опубликован 12.04.2021, 15:16
Почему нельзя облагораживать самостоятельно два места на кладбище, если администрация говорит что только она имеет право на облагораживание, за которое нужно заплатить 50 с лишним тысяч? Разве это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею в виду, вот поставить ограду, площадь на кладбище на два места, я не знаю сколько там площадь. Почему мы сами не можем купить и поставить ограду?

12.04.2021, 15:18

Насчет ограды уточните письменно у руководства кладбища, не нравится ответ - обращение в прокуратуру для начала.

12.04.2021, 15:22

Смотря что Вы понимаете под облагораживанием и на какой площади этим хотите заниматься.

12.04.2021, 15:17

Я имею в виду, вот поставить ограду, площадь на кладбище на два места, я не знаю сколько там площадь. Почему мы сами не можем купить и поставить ограду?

12.04.2021, 15:18

Насчет ограды уточните письменно у руководства кладбища, не нравится ответ - обращение в прокуратуру для начала.

12.04.2021, 15:22