Приняли ли законопроект о надбавке в 5000 рублей для пенсионеров старше 75 лет?
У меня в интернете прошла статья, что с 01.03.2021 г. будет надбавка пенсионерам после 75 лет в 5000 рубл. Приняли ли этот законопроект.
Нет, такого закона не существует. А интернет, он да, существует, в нем каждый пишет то, что ему бог на душу положит.
Раньше слухи и сплетни из уст в уста передавались, а теперь по интернету...,
Другой парламентарий Госдумы Сергей Калашников тоже отметил, что в 2021 году власти России введут новые выплаты для пенсионеров. Он рассказал, что в новом году ситуация будет непростой.
"Особое внимание власти должны уделить матерям-одиночкам, неработающим пенсионерам и тем, кто получает зарплату ниже прожиточного минимума", — пояснил Калашников.